Оверсайз футболка с вышитыми надписями – стильная и комфортная модель для повседневных образов. Изделие выполнено в однотонном цвете, имеет круглую горловину и опущенные плечи, что создает расслабленный и современный силуэт. Прямой фасон обеспечивает свободу движений и удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Напис |
| Довжина переду виробу, см | 71см |
| Довжина рукава від горловини, см | 38см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 12см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴






