Укорочена блуза на запах подойдет практически на любую фигуру, подчеркивая достоинства.
Оригинальный крой блузы подчеркивает зону декольте. Модель имеет аккуратный отложной воротник, длинный свободный рукав и длинные завязки спереди.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Блузка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Горчичный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% бавовна |
| Стиль | Кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | Укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴






