Однотонная трикотажная футболка свободного фасона – универсальная база для ежедневного гардероба. Модель имеет прямой крой, что создает комфортный современный силуэт и обеспечивает свободу движений. Круглая горловина аккуратно оформляет линию шеи и добавляет изделию классической завершенности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | M - 64см; L - 64см; XL - 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | M - 39см; L - 39см; XL - 40см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M - 13см; L - 13см; XL - 14см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴






