Укороченное вязаное поло – стильная и женственная модель с современным акцентом. Приталенный крой красиво подчеркивает силуэт, а эластичная вязкая мягко прилегает к телу и красиво растягивается, обеспечивая комфорт в носке. Однотонный дизайн выглядит лаконично и легко сочетается с различными элементами гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 45см |
| Довжина рукава від горловини, см | 26см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 3см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Классический |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | Поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 40см |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴






