Однотонная футболка в рубчик свободного фасона – стильная базовая модель для создания комфортных повседневных образов. Фактурная ткань в рубчик добавляет изделию выразительности и делает силуэт более структурированным.
Футболка имеет классическую круглую горловину и прямой крой, что обеспечивает удобную посадку и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 36см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 11см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴





