Однотонная базовая футболка – универсальная вещь, которая отлично дополнит любой гардероб.
Модель имеет прямой свободный крой, что обеспечивает комфортную посадку и свободу движений. Круглая горловина придает классический вид, а прямой низ делает силуэт лаконичным и аккуратным.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 67см; M - 68см; L - 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 14см; M - 14см; L - 14см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴






