Теплый женский кардиган с косичками - это идеальный выбор для холодного времени года, который сочетает уют и стиль. Его вязка с узором в виде косичек добавляет фактурности и классического шарма, делая кардиган универсальным элементом гардероба.
Модель застегивается на пуговицы, что придает изделию удобство и практичность.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Косички |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 52см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Склад тканини | 70% акрил, 30% вовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 52см |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴






