Женская клетчатая рубашка на пуговицах – это стильная и универсальная модель, которая сочетает комфорт и непринужденный стиль. Она имеет свободный крой с удлиненной спинкой и полукруглым низом, что добавляет силуэту легкости и динамики.
Рубашка застегивается на пуговицы спереди, и на манжетах рукавов также предусмотрены пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Клітина |
| Довжина переду виробу, см | S - 69см; M - 70см; L - 72см |
| Довжина по спинці, см | S - 72см; M - 73см; L - 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 39см; M - 41см; L - 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴







