Футболка свободного фасона с эффектом тай-дай – стильная базовая модель с трендовым акцентом. Круглая горловина аккуратно оформляет зону декольте, а опущенные проймы создают расслабленный, современный силуэт. Прямой низ добавляет изделию лаконичности и универсальности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Мятный |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | 39см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 13см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴






