Вязаный кардиган на молнии – стильная и универсальная вещь для прохладного сезона. Модель выполнена из мягкой трикотажной пряжи, приятной к телу, обеспечивающей комфорт и тепло.
Кардиган имеет высокий воротничок, застежку на молнию, рукава реглан с широкими манжетами и прямой низ.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 60см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Склад тканини | 85% акрил, 8% PBT, 7% поліамід |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | З коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴





