
Классическая рубашка в клетку свободного фасона - черный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)
1 181 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93560
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Классическая рубашка в клетку свободного фасона – стильная интерпретация базовой вещи, которая никогда не выходит из моды. Актуальный принт в клетку добавляет образу динамики и характера, делая модель универсальной как для повседневных, так и для более трендовых сочетаний.
Рубашка имеет свободный крой с опущенными проймами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает комфорт в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Клітина |
| Довжина переду виробу, см | 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 38см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴





