Джинсовая рубашка с накладными карманами – стильная базовая модель, которая легко дополнит повседневный гардероб. Деним выглядит актуально и добавляет образу непринужденности.
Рубашка имеет классический воротничок и застегивается на металлические пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | One size |
| Тип ткани | Сетка |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 69см |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴






