Юбка миди из машинной вязки – это стильный и практичный выбор для любой женщины, ценящей комфорт и элегантность.
Эта модель сохраняет свою форму благодаря машинной вязке. Прямые края придают ей лаконичность и сдержанность, а широкий пояс в виде резинки подчеркивает талию, добавляя силуэту изящества.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина виробу, см | 90см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% котон |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | Міді |
| Ширина по низу, см | 49см |
| Ширина по стегнам | 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴






