Лосины из эластичного трикотажа в рубчик - комфортная и стильная база для повседневного гардероба. Благодаря высокой посадке они отлично садятся по фигуре, подчеркивая силуэт, а ткань с отличной растяжимостью обеспечивает удобство в движении.
Модель имеет широкий отрезной двойной пояс, который хорошо тянется и мягко облегает талию, создавая эффект легкой поддержки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лосини |
| Візерунок | Рубчик |
| Довжина по боковому шву, см | S - 96см; M - 96см; L - 96см; XL - 96см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см; XL - 70см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Персиковый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% бавовна, 25% поліестер, 5% лайкра |
| Стиль | Кежуал |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Приталений |
| Ширина по стегнам | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см; XL - 34см |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴






