Короткий вязаный кардиган для девушек – классика, которая обязательно должна быть в гардеробе! Он подойдет и под молодежные образы с джинсами, и под сдержанные наряды с классическими юбками и брюками, и под разные платья.
Эта модель полностью выполнена из ажурной вязки, с круглой горловиной и спереди застегивается на пуговицы. Прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Ажурна в'язка |
| Довжина переду виробу, см | 47см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 85% нейлон, 10 металеве волокно, 5% еластан |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | Укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 38см |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴









