Укороченная рубашка с полукруглым низом – это современная и стильная модель, которая сочетает классические элементы с модными акцентами. Свободный прямой крой обеспечивает комфорт и легкость, делая рубашку универсальной для различных образов.
Спинка изделия удлинена, что создает интересный силуэт и придает рубашке особый шарм.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 51см; M - 52см; L - 53см |
| Довжина по спинці, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 10см; M - 11см; L - 12см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 55% льон, 45% віскоза |
| Ткань | Лён |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴






