Полупрозрачная рубашка из тенселя - это легкая и стильная модель, сочетающая современный комфорт и женственную эстетику. Она имеет свободный прямой крой, который создает расслабленный силуэт и позволяет носить рубашку как отдельную вещь или как накидку.
Модель застегивается на пуговицы спереди и внизу дополнена завязками, что позволяет регулировать посадку и придает образу игривый акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Лимонный |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | M/L - 72см; XS/S - 71см |
| Довжина рукава від горловини, см | M/L - 76см; XS/S - 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M/L - 41см; XS/S - 39см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | M/L |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | XS/S |
| Склад тканини | 88% тенсел, 12% поліестер |
| Ткань | Тенсел |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M/L - 64см; XS/S - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴






