Вязаный свободный кардиган на пуговицах – это универсальная базовая вещь, сочетающая комфорт и стиль. Модель выполнена из мягкой, приятной к телу пряжи, которая дарит тепло и уют в прохладную погоду. Однотонная текстура и аккуратная вязка добавляют изделию элегантности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Склад тканини | 39% акрил, 29% поліестер, 14% поліестер, 9% поліамід, 5% вовна, 4% спандекс |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Пряжа |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴






