Утепленное худи на молнии - это сочетание комфорта, тепла и стиля в одном изделии. Модель выполнена из мягкой ткани с плюшевым начесом внутри, что отлично удерживает тепло и обеспечивает уют в прохладную погоду. Однотонный дизайн делает худи универсальным элементом базового гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Худи |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка з начосом |
| Фасон | З капюшоном |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴






