Однотонное свободное поло ажурной вязки – легкая и стильная модель, придающая образу нежность и утонченность. Ажурная фактура делает изделие полупрозрачным и придает ему особый шарм.
Модель имеет классический воротничок, под которым расположена застежка на пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Ажурна в'язка |
| Довжина переду виробу, см | 57см |
| Довжина рукава від горловини, см | 31см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 7см |
| Застежка | Пуговицы |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Классический |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | Поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 53см |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴






