
Костюм из рубашки и прямых брюк с пляжными мотивами - белый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)
1 805 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23000
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Костюм из рубашки и прямых брюк с пляжными мотивами - это легкое и актуальное решение на каждый день и отдых. Вышитые морские элементы добавляют образу настроения лета, а свободный крой создает непринужденный, но стильный вид.
Рубашка застегивается на пуговицы, имеет удлиненную спинку и полукруглый низ, красиво ложится по фигуре и позволяет носить ее как навыпуск, так и заправленной.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | Інше |
| Довжина переду виробу, см | 66см |
| Довжина по боковому шву, см | 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 75см |
| Довжина по спинці, см | 77см |
| Довжина рукава від горловини, см | 78см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Стиль | Пляжний |
| Ткань | Хлопок |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Вільний |
| Ширина по стегнам | 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 74см |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴






