Комфортные, стильные шорты из плотной эластичной ткани, хорошо держат форму. У модели прямой низ, высокая посадка и верх дополнен втачным поясом с резинкой.
В таких шортах можно смело отправиться в спортивный зал на тренировки, фитнес, пикник, обычную прогулку или пробежку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QU Style |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 43см; M - 44см; L - 44см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 21см; M - 22см; L - 22см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Салатовий |
| Страна | Турция |
| Международный размер | S |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 95% поліамід, 5% еластан |
| Стиль | Спорт-шик |
| Ткань | Бифлекс |
| Фасон | На гумці |
| Ширина по стегнам | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴






