Женские джинсовые шорты с дырками - это трендовый выбор для ярких летних образов. Модель с высокой посадкой отлично подчеркивает талию и визуально удлиняет ноги. Спереди шорты декорированы модными дырками, которые придают образу легкое бунтарское настроение.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 36см; 36 - 36см; 38 - 36см; 40 - 36см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 7см; 36 - 7см; 38 - 7см; 40 - 7см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 34 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | Укорочений |
| Ширина по стегнам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴






