Трикотажная футболка оверсайз с принтом авто - стильная модель для ценителей трендового street-style. Свободный прямой крой обеспечивает комфорт в носке и формирует расслабленный силуэт, а мягкий трикотаж приятен к телу и подходит на каждый день.
Круглая горловина и опущенные проймы подчеркивают актуальный оверсайз-формат, а прямой низ добавляет лаконичности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Інше |
| Довжина переду виробу, см | 73см |
| Довжина рукава від горловини, см | 46см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 17см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кремовый |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴






