Футболка свободного фасона с кружевными вставками – стильная модель, сочетающая базовый комфорт и нежные акценты. Лаконичный дизайн выглядит современно, а кружево добавляет образу утонченности и легкости.
Футболка имеет свободный крой с опущенными проймами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Мереживо |
| Довжина переду виробу, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 18см; M - 19см; L - 20см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴






