Эта длинная женская юбка создана, чтобы придать образу нежность и легкость. Изготовлена из воздушного и мягкого муслина, она приятна на ощупь и отлично ложится по фигуре. Для удобства предусмотрена дополнительная подкладка, которая предотвращает просвечивание и обеспечивает комфорт в течение всего дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Производитель | Том.М |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина виробу, см | XS - 96см; S - 96см; M - 96см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 97% поліестер, 3% еластан |
| Ткань | Муслин |
| Фасон | З оборками |
| Ширина по стегнам | XS - 55см; S - 59см; M - 63см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 29см; S - 30см; M - 31см |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴






