Атласная однотонная длинная юбка – элегантная и изысканная модель, подчеркивающая женственность и придающая образу изысканности.
Выполнена из гладкого, шелковистого атласа, красиво переливающегося на свету и струящегося по фигуре. Расклешенный крой книзу создает легкость и плавность в движении, добавляя юбке романтичный шарм.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Атлас |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 97см; M - 97см; L - 97см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% лайкра |
| Ткань | Атлас |
| Фасон | Клеш |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴






