Джинсовая мини-юбка - классика, которая всегда остается в тренде. Она застегивается спереди на металлическую пуговицу и молнию, что обеспечивает удобство в носке и добавляет характера.
Спереди расположены врезные карманы, которые дополняют функциональность изделия, а сзади – накладные карманы, подчеркивающие типичную джинсовую эстетику.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Темно-синий |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см; XL - 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Стиль | Гламурний |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | Міні |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см; XL - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴






