
Женская трикотажная футболка с вышитыми надписями - бежевый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)
940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11230
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская трикотажная футболка с вышитыми надписями – стильная база с ярким акцентом. Лаконичный однотонный дизайн гармонично сочетается с цветной вышивкой спереди, что добавляет образу индивидуальности и настроения.
Модель имеет прямой полуприталенный фасон, который красиво садится по фигуре, не стесняя движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Напис |
| Довжина переду виробу, см | 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | 29см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 7см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 48см |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴





