Длинная юбка с ажурной вязки в виде крупной сетки – изысканный и стильный элемент гардероба, который привлекает внимание своим оригинальным дизайном.
Пояс юбки имеет эластичную резинку, которая позволяет изделию идеально сидеть на талии, подчеркивая ее и создавая элегантный силуэт. Ажурный узор в виде крупной сетки придает юбке легкость, позволяя создавать различные многослойные образы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Вид юбки | Многослойные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Ажурна в'язка |
| Довжина виробу, см | 93см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Стиль | Пляжний |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Прямий |
| Ширина по низу, см | 50см |
| Ширина по стегнам | 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | 22-40см |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴







