Выражать модно, элегантно и немного дерзко в новом сезоне вам поможет коттоновая юбка от LUREX.
У модели края прямого низа не обработаны, а декоративный шов, расположенный спереди по центру, заканчивается внизу разрезом. Втачной пояс идет без резинки внутри, с петлями для ремня.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 94см; M - 94см; L - 94см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 95% котон, 3% поліестер, 2% віскоза |
| Стиль | Кежуал |
| Ткань | Котон |
| Фасон | З розрізом |
| Ширина по стегнам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴







