Эта длинная джинсовая юбка – настоящее воплощение стиля и элегантности. Она имеет отрезной пояс со шлевками, застежку на молнии и пуговице, а также карманы спереди и сзади.
Настоящему изюминку этой юбки является высокий разрез спереди, который добавляет женственности и сексуальности к образу, делая каждый шаг в ней элегантным и привлекательным.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | Леопардовий |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 95см; 36 - 95см; 38 - 96см; 40 - 97см; 42 - 98см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | 36 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Стиль | Кежуал |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | З розрізом |
| Ширина по стегнам | 34 - 45см; 36 - 47см; 38 - 49см; 40 - 51см; 42 - 53см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 31см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см; 42 - 39см |
Информация для заказа
- Цена: 1 588 ₴








