Вязаный кардиган с капюшоном – легкий и практичный вариант для повседневного стиля с нотками нежности. Модель выполнена из легкой вязки, что позволяет носить ее в межсезонье или прохладными летними вечерами.
Застегивается на молнию, имеет объемный капюшон с декоративными кружевными завязками, которые добавляют образу утонченности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Лимонный |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 60% поліестер, 40% бавовна |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Фасон | З капюшоном |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴






