Ажурный кардиган в комплекте с майкой - изысканный дуэт для стильного и комфортного летнего образа.
Кардиган имеет прямой полуприталенный крой, выполненный из легкой ажурной вязки, создающей романтичное настроение. Застегивается на пуговицы, имеет длинные рукава и идеально ложится на фигуру, подчеркивая женственность.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Комплект двійка |
| Візерунок | Горох |
| Довжина переду виробу, см | 46см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 60% поліестер, 40% бавовна |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Фасон | Приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 44см |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴






