Теплый вязаный короткий кардиган – уютная и универсальная вещь, что легко дополнит как повседневные, так и более изысканные образы. Плотная мягкая пряжа приятно греет в прохладную погоду, а лаконичный дизайн делает модель базовой для любого гардероба.
Кардиган имеет прямой укороченный крой и застегивается на аккуратные пуговицы, что добавляет изделию классической элегантности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 45см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 76% акрил, 24% поліестер |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | Укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴






