Короткий кардиган на молнии выполнен из приятной трикотажной вязки и имеет воротник-стойку, что придает ему аккуратный и стильный вид.
Модель приталенная, поэтому красиво подчеркивает силуэт и подходит как для повседневных, так и для более опрятных образов. Рукава и низ изделия оформлены манжетами в рубчик, которые хорошо держат форму и придают кардигану завершенности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 65% поліестер, 35% бавовна |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | Укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴






