Женская рубашка в полоску - это стильная и универсальная модель прямого кроя, которая сочетает комфорт и элегантность.
Она имеет отложной воротничок и застегивается на пуговицы, что придает классический вид. Рукава три четверти также застегиваются на пуговицы, что позволяет регулировать их длину для более расслабленного или строгого образа.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Весна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Смужка |
| Довжина переду виробу, см | 62см |
| Довжина по спинці, см | 77см |
| Довжина рукава від горловини, см | 63см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 38см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Ткань | Вискоза |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴






