Женская джинсовая рубашка на металлических кнопках - это стильный и универсальный элемент гардероба, который сочетает комфорт и модный вид. Она имеет классический отложной воротничок, что добавляет образу аккуратности.
Рубашка застегивается на металлические кнопки по всей длине, что придает ей легкий ковбойский или casual стиль.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Весна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 100% котон |
| Ткань | Джинс |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 53см |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴






