
Короткая рубашка на затяжках в комлекте с майкой - салатовый цвет, ONE SIZE (имеют размеры)
1 438 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2690
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Короткая рубашка на затяжках в комплекте с майкой – стильный и современный набор, идеально подходящий для создания многослойных образов. Лаконичный однотонный дизайн выглядит свежо и универсально, а сочетание рубашки с майкой добавляет образу завершенности.
Рубашка имеет укороченный фасон с классическим воротничком и застегивается на пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина по боковому шву, см | 30см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Застежка | Пуговицы |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Салатовий |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴




