Легкий кардиган с рукавами-оборками - это изящная и женственная модель, которая сочетает нежность текстур и романтические детали.
Изготовлен из полупрозрачной вязки, кардиган имеет приталенный, подчеркивающий фигуру силуэт и застежку на пуговицы, которая добавляет элегантности. Длинные рукава с воланами создают мягкий объем и подвижность, придавая образу романтики и легкости.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кардіган |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 43см |
| Довжина рукава від горловини, см | 77см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 56см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | Приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 46см |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴






