Прозрачная блуза с кружевными вставками создана для нежного, романтичного образа. Изготовлена из легкой ткани тенсель, она мягко ложится по фигуре и придает образу легкость и изысканность.
Модель застегивается на пуговицу, декорированные камушками, придающими деликатное сияние и делающими блузу еще более элегантной.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Блузка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 61см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Тенсел |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴





