Рубашка на пуговицах в комплекте с майкой - стильный и удобный набор для создания современных повседневных образов. Рубашка выполнена в классическом прямом фасоне с воротничком, что придает модели опрятный и универсальный вид.
Она застегивается на пуговицы, имеет полукруглый низ, благодаря чему красиво смотрится как навыпуск, так и частично заправленной.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | Інше |
| Довжина переду виробу, см | 69см |
| Довжина по спинці, см | 71см |
| Довжина рукава від горловини, см | 68см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 39см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 65% віскоза, 35% бавовна |
| Ткань | Вискоза |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 55см |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴






