
Короткий свитшот с декоративными швами и молнией по горловине - молочный цвет, L (имеют размеры)
625 ₴
- В наличии
- Код: 54708
+380 (99) 462-11-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Короткий свитшот с декоративными швами и молнией по горловине – стильная модель в спортивно-кежуальном стиле с акцентом на детали. Воротник-стойка добавляет образу современности, а короткая молния спереди в верхней части изделия делает модель функциональной и удобной в носке. Свитшот выполнен из мягкого трикотажа с начесом, который приятен к телу и хорошо сохраняет тепло.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Світшот |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Стиль | Спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка з начосом |
| Фасон | Укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴





