Однотонный спортивный свитшот с начесом – это базовая и теплая модель, созданная для комфорта и ежедневной носки. Мягкий трикотаж с приятным плюшевым начесом изнутри дарит уют даже в прохладную погоду.
Свитшот имеет молнию по горловине, что позволяет регулировать вырез по настроению.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Світшот |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 64см; M - 67см; L - 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Стиль | Спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка з начосом |
| Фасон | З коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴






