Теплое женское худи с начесом на молнии - удобная и стильная модель, которая подарит комфорт и тепло в прохладную погоду. Худи выполнено из мягкого трикотажа с теплым начесом изнутри, что приятно греет и обеспечивает уют.
Имеет свободный прямой фасон, застежку на молнии и капюшон с завязками, который добавляет спортивное настроение и защищает от ветра.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Худи |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Худи |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 63см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Зима |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% поліестер |
| Стиль | Спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка з начосом |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | З капюшоном |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴






