Футболка свободного фасона выполнена из мягкой однотонной ткани, приятной к телу и комфортной в носке. Имеет классическую круглую горловину, опущенные проймы и прямой низ, что создает легкий и расслабленный силуэт.
Передняя часть модели украшена вышитыми надписями, которые добавляют оригинальности и стиля.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Вишивка гладдю |
| Довжина переду виробу, см | 71см |
| Довжина рукава від горловини, см | 37см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 13см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Бордо |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Хлопок |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴






