Однотонная женская эластичная футболка – базовая модель, которая легко вписывается в повседневный гардероб. Выполнена из мягкого хорошо тянущегося трикотажа, она приятно прилегает к телу и обеспечивает комфорт в течение всего дня. Круглая горловина имеет аккуратную отделку и подчеркивает зону декольте, сохраняя сдержанный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 56см |
| Довжина рукава від горловини, см | 24см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 7см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 92% бавовна, 8% еластан |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 42см |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴






