Футболка свободного фасона с надписью Saturday - стильная база для ежедневных образов с настроением выходного дня. Модель выполнена в однотонном дизайне, что делает ее универсальной и легкой в сочетании с различными элементами гардероба. Круглая горловина добавляет классичности, а опущенные плечи создают расслабленный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Напис |
| Довжина переду виробу, см | 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | 45см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 18см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | Базовий |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴






