Женская короткая футболка в рубчик с мишкой - это стильная и игривая модель, которая отлично подчеркивает фигуру благодаря приталенному крою.
Выполнена из качественного хлопка, она красиво тянется, обеспечивая комфортную посадку. Круглая горловина аккуратно обработана, что придает изделию опрятный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Тварина |
| Довжина переду виробу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 19см; M - 20см; L - 21см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 3см; M - 4см; L - 5см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | Укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴






