Эта женская вязаная футболка сочетает комфорт и стиль в современном исполнении. Она имеет свободный крой и легкую текстуру, что обеспечивает удобство в носке.
Особенностью модели является круглая обработанная горловина, которая гармонично дополняет дизайн и придает изделию классический вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | Напис |
| Довжина переду виробу, см | 47см |
| Довжина рукава від горловини, см | 29см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 10см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | One size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | Оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴






